Зачем нужны обечайка на упаковки.

rss

Зачем нужны обечайка на упаковки.



Обечайка вспомогательный элемент конструкции. Она служит для укрепления стенок сосудов, резонаторов и гофрокоробов. Обечайка это один из элементов конструкции гофротары. Он представляет собой открытый конус или цилиндр и применяющийся для усиления жесткости стенок упаковки. Здесь всегда найдётся обечайка упаковка .
Использовать обечайку значит изменить внешний вид упаковки с минимальными затратами. В период, когда популярность набирает упаковка для быстрой выкладки товаров обечайка получает второе дыхание. Обечайка представляет дополнительную верхнюю упаковку на производственную тару.
Обечайка это упаковка из картона, у которой две боковые стороны оставлены открытыми. То есть выполненная в виде «рукава». В отличие от обычной упаковки картонных коробок, обечайка предназначена, скорее, не для сохранности товара, а для его персонализации. Поэтому производство обечаек постоянно для типографии.
Заказчики чаще всего говорят, что необходимо персонализировать покупное изделие» или «нанести логотип на готовую коробку». В действительности им требуется напечатать шуберы.
 
Дата добавления: 2021-06-04 19:41:36, просмотров: 735
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898