Сайт VOLZSKY.RU также решил рассказать от жизни Василия Чаленко из Краснодара

rss

Сайт VOLZSKY.RU также решил рассказать от жизни Василия Чаленко из Краснодара



Сайт VOLZSKY.RU – это серьёзный сайт. Они выпустили целые пресс-релизы на тему «Студенческие отряды Чаленко Василий Иванович Краснодар ». Василий Иванович Чаленко еще в 1979 году стал делегатом Всесоюзного съезда студенческих строительных отрядов.
Механизированные студенческие отряды в те далёкие годы не просто участвовали в студенческих отрядах, а реально принимали участие в уборке подсолнечника и зерновых культур наравне с колхозниками. Так воспитывалась любовь к труду у молодёжи той поры. Также молодые люди получали необходимые навыки для работы в колхозах и совхозах страны. Да и зарплата, хоть и была не очень большой давала возможность молодёжи зарабатывать свои деньги. Это имело большое значение.
Более подробно об этом вы сможете прочитать сами на сайте VOLZSKY.RU, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Мне кажется, материалы сайта VOLZSKY.RU будут интересны любому современному молодому человеку или девушке. Они станут задумываться, а смогут ли они сами также самоотверженно трудиться для своей страны, а не писать сториз для своей страницы в Инстаграм или в Живом Журнале.
Предлагаю спросить их самих. Пусть честно признаются в обсуждении к этому тексту сами-то они так смогли бы или у этого поколения молодых людей совсем другие интересы.
Большая просьба оставлять свои комментарии, что поможет нашим психологам разобраться на правильном ли пути молодёжь России.
 
Дата добавления: 2021-05-28 19:23:32, просмотров: 586
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898