Приминение полимерных полов в разных помещениях.

rss

Приминение полимерных полов в разных помещениях.



Упругие напольные покрытия — это высокотехнологичные изделия из листов и плитки, которые выдерживают интенсивное использование в различных коммерческих и жилых помещениях.
Для разных сред требуются разные покрытия. Несмотря на то, что эластичные полы производятся во многих стилях и из различных материалов с различными эксплуатационными качествами, они известны своей простотой в уходе, гигиеничностью и удобством для ног. Упругий пол выгоден зданию благодаря его дизайну и характеристикам.
Полимерные полы из винила широко используются как в коммерческих, так и в жилых помещениях.
Однородный пол состоит из одного однородного или одного слоя изделия из листа ПВХ, созданного путем нагрева и плавления гранул ПВХ, различных цветов и веса, которые под давлением и экструзией создают декоративные узоры. Он приклеивается непосредственно к черному полу, часто устанавливается в коммерческих помещениях с интенсивным движением транспорта.
Неоднородный пол, состоящий из различных слоев ПВХ и других полимеров или упрочняющих материалов, ламинируется под действием тепла и давления. Тисненый, прозрачный верхний слой износа и защитные слои используются для стабильности размеров, чтобы защитить слои печатных пленок и цветных пленок, создавая детализированные дизайны в форматах листов и обрезных досок и плиток. Слой стекловолокна или полиэфирного флиса действует как носитель. Неоднородные полы приклеиваются к основанию пола или укладываются свободно во внутренних помещениях.
 
Дата добавления: 2021-05-27 10:10:59, просмотров: 592
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898