Любите ретро ? Переведи свои кассеты в цифровой формат.

rss

Любите ретро ? Переведи свои кассеты в цифровой формат.



Многие люди в возрасте которые не имели интернета и всяких там мп3 плееров покупали кассеты и виниловые пластинки. Как быть таким людя в наше время неясно – когда у них лежат пылятся много кассет и пленок , а проигрыватели для старых носителей уже непродаются.

Но ученые придумали выход для людей желающих перенести своё ретро пленки в современные форматы компьютерных носителей ( мп3, флак, avi , mpeg ) . Вот к примеру оцифровка аудиокассет производит компания по ссылке.

Они берут ваши старые записи которые хранятся на плёночных кассетах и переводят их как пишут в любые современные компьютерные носители. Штука очень полезная. К примеру старые фильмы которые хранились исключительно на пленках , сейчас переводятся в современные форматы и распространяются через интернет . Старая музыка которая также хранилась либо на кассетах либо на вениле также переводиться в современные форматы и распространяется.

Так что время нестоит на месте !

И даже старых поклонников есть чем порадовать. И может чьито родители поставят своим детям записи с лент , той музыки что они слушали ранее или тех фильмов что они смотрели ранее.
 
Дата добавления: 2016-08-28 13:29:57, просмотров: 1527
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898