Как обучают возможности предсказывать события.

rss

Как обучают возможности предсказывать события.



Вы видите цвета с закрытыми глазами, лица, когда засыпаете, и мимолетные видения, когда просыпаетесь. Когда был невидимый друг, думали, что видели призрак или умершего любимого человека, или видели своего духовного наставника. Здесь всегда доступно обучение ясновидению .
Визуализация дается вам легко. Вы видите образы при чтении и медитации. Люди думают, что есть фотографическая память, потому, что вы вспоминаете вещи как изображения и вспоминаете тексты, которые читали визуально.
Вы проявляете признаки ясновидения. Психическая способность, позволяющая воспринимать существ, цвета, формы, вибрации и энергетические частоты. Это также поможет вам понять, что есть, с нейтральностью, ясностью и принятием.
Интеллект основной блок к ясновидению. Это замедляет поток интуиции и заставляет сомневаться.
Если нет своего дара, не хватает ясности, и могут обмануть, заставив смотреть на вещи глазами других.
Люди избегают видеть правду, когда сопротивляемся переменам. Ясновидение помогает вам делать четкий и уверенный жизненный выбор. Вы не осуждаете то, что видите. Нейтралитет помогает легко трансформироваться.
Ясновидение раскрывает правду и даёт уверенность в том, что можете отказаться от ограничений. Вы можете ясно видеть себя, других и свою жизнь. Вы можете взглянуть на более высокую точку зрения независимо от проекций эго.
 
Дата добавления: 2021-05-16 16:48:59, просмотров: 588
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898