Использование баннерной рекламы в бизнесе.

rss

Использование баннерной рекламы в бизнесе.



Сегодня мир баннерной рекламы превратился из веб-баннеров, которые вы видите в своих любимых публикациях, до рекламы в социальных сетях, таких как Facebook Banners, Instagram Sponsored Ads, Snapchat Geofilters.
Баннерная реклама также называется медийной рекламой (в отличие от текстовой рекламы) из-за визуального характера баннерной рекламы. Цель баннерной рекламы — продвижение бренда. Баннерная реклама может перенаправить посетителя с основного веб-сайта на веб-сайт рекламодателя или конкретную целевую страницу.
Здесь можно заказать рекламные баннеры .
Вы можете начать кампанию баннерной рекламы для Google Adwords или любой другой контекстно-медийной сети и использовать наш конструктор баннеров, чтобы упростить процесс.
Баннерная реклама или веб-баннер — это реклама, отображаемая на веб-странице. Реклама состоит из изображения (jpg,png,gif) или мультимедийного объекта (обычно созданного с помощью Flash или HTML5).
Таким образом, рекламные баннеры могут быть статическими или анимированными, в зависимости от технологии, используемой для их создания.
Статический баннер может быть простым изображением или визуальным элементом, который действует так же, как реклама. В цифровой экосистеме можете щелкнуть по нему и перейти на веб-сайт или целевую страницу рекламного объявления.
 
Дата добавления: 2021-04-25 19:38:54, просмотров: 488
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898