Лечебное действие доски садху на тело.

rss

Лечебное действие доски садху на тело.



Многие оздоровительные практики, такие как иглоукалывание, йога, пранаяма и другие, основаны на одном принципе. И по такому же принципу работает лечение психосоматических заболеваний. Благодаря тому, как практика стояния на гвоздях гармонизирует наши более уязвимвые месма, в долгосрочной перспективе она способна радикально изменить наше физическое тело. Кроме того, не забывайте, что на каждой ступне находится около 70 000 нервных окончаний, выступов всех органов нашего тела.
Стимулируя проекционные зоны того или иного органа, доска садху неизбежно позволит получить лечебный эффект. Эта тема хорошо освещена в китайской медицине, и в этой практике это неизбежный, но, не главный бонус.
доска садху непременно принесёт пользу организму.
В Аюрведе ум рассматривается как одно из более тонких тел. По-современному можно сказать, что это драйвер физического тела. Обычно его функция заключается в поддержании жизненно важных функций организма и обеспечении его основных потребностей. Разум способен влиять на поток энергии в теле, создавая устойчивые нарушения в виде блоков, зажимов, страхов, «записывающих» историю жизни тела.
Многие изначально недооценивают влияние разума на процесс практики, упуская из виду его силу, хитрость, устойчивые модели поведения. Но, большинство людей, испытавших на себе влияние доски садху, заметят, как неожиданно появляются некоторые из аспектов ума.
 
Дата добавления: 2021-04-23 18:10:22, просмотров: 578
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898