Использование японских грузовиков для перевозки грузов.

rss

Использование японских грузовиков для перевозки грузов.



Имея надёжную в отрасли гарантию, этот высоко оцененный легкий грузовик может быть настроен практически для любых целей. Созданный для максимальной эффективности и защиты вашей прибыли, позволяя сосредоточиться на самой важной работе, ведении бизнеса, универсальность Canter безгранична.
Серию Mitsubishi Fuso Canter отличает одна особенность. Каждая модификация имеет агрегаты, выпущенные собственным производством. Они имеют увеличенную надежность. Последняя версия снабжена дизельным моторос Mitsubishi 4M50-5AT5, который имеет четыре цилиндра.
От легких платформ митсубиси кантер до 6-тонных самосвалов и кабины с колесной формулой 4 × 4 до 7-местных экипажей, во всем мире вы обнаружите, что грузовик перевозить все, от замороженных продуктов до садовых принадлежностей и даже свежей рыбы для суши, в течение всего дня, каждый день.
Технические характеристики автомобиля могут отличаться в зависимости от рынка. Рекомендуют связаться с местным сертифицированным дилером FUSO для получения дополнительной информации.
Canter 7-го поколения был разработан для соответствия международным стандартам. Модель начала широко использоваться за пределами Японии. Например, в Африке и Юго-Восточной Азии. Внешний вид был модернизировать. Новые функции включали трансмиссию INOMAT-II В некоторых классах и двигатель 4M42. Он достиг большей эффективности на 14%.
 
Дата добавления: 2021-04-06 19:10:51, просмотров: 589
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898