Оказание медицинской помощи с помощью службы онлайн.

rss

Оказание медицинской помощи с помощью службы онлайн.



Компания предлагает бесплатную конфиденциальную поддержку через интернет и по телефону, включая информацию и советы, для любого взрослого, обеспокоенного эмоциональными проблемами, поведением или психическим здоровьем ребенка или молодого человека в возрасте до 25 лет.
Есть форум для поддержки сообщества, организованный благотворительной организацией, где люди могут обсудить любые аспекты своего психического здоровья.
Обученные опытные специалисты доступны круглосуточно и без выходных, чтобы оказать конфиденциальную поддержку любому, кто подвергается домашнему насилию или ищет ресурсы и информацию. Помощь доступна на разных языках, когда есть медицинская электронная очередь .
Всегда доступна важная информация. Она раскроет общие проблемы эмоционального здоровья, покажет подросткам, молодым людям, как они могут поддерживать друг друга, преодолевать трудности и успешно переходить к взрослой жизни.
Свяжитесь с обученным сотрудником поставщика услуг по борьбе с сексуальным насилием в вашем районе. Здесь предлагают доступ к ряду бесплатных услуг, предоставляемых организацией, сетью поддержке. Постоянная поддержка в чате доступна круглосуточно и без выходных.
 
Дата добавления: 2021-04-03 18:19:57, просмотров: 600
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898