Что нужно знать перед арендой автомобиля

rss

Что нужно знать перед арендой автомобиля



Аренда автомобиля — это огромное удобство по сравнению с тем, чтобы ждать остановки общественного транспорта или платить за такси в любое время, когда вам нужно проехать дальше, чем можно дойти пешком. Но если вы берёте напрокат авто в минске , некие неочевидные расходы могут помешать вашему кошельку, если вы о них не знаете.
Когда вы арендуете автомобиль, вам будет предложена дорогая страховка на аренду автомобиля для покрытия любых повреждений. Многие компании предоставляют страховку на аренду автомобиля без дополнительных затрат. Но будьте уверены, прежде чем делать ставку на это — надо тщательно проверить, оформлена ли страховка. Некоторые компании ограничивают покрытие, в то время как другие не предлагают его вообще. Позвоните и сначала проверьте. Вы можете сэкономить на дополнительных расходах на страхование аренды.
Чтобы вернуть арендованный автомобиль, необходима одна остановка — это местная заправка.
Большинство прокатных компаний требуют при возврате автомобиля полный бак. Если этого не сделать, вы получите оплату за пополнение. А компании по аренде автомобилей взимают за топливо значительно больше, чем местные.
 
Дата добавления: 2021-03-25 19:37:00, просмотров: 614
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898