Лето время отдыхать!

rss

Лето время отдыхать!



Компания разработчик программное обеспечение промышленных контроллеров и не только. Большой опыт стаж и широкий спектр услуг.

Лето это время для отдыха !

 

Как обычно у нас в россии самый лучший летний отдых это черное море. Но есть ещё любители побывать в других страннах летом.

Вот к примеру в испании есть такое место называется Золотое побережье испания коста дорада  и конечно многие захотят покупаться там ) Как говорят и многие пишут там очень хороший пологий берег и очень чистая вода.

 

Наш коллектив сайта всем желает провести это лето хорошо и конечно устроить себе небольшой отпуск для посещения курортов и отдыха физического и марального. 


Создание технического задания Составлением технического задания могут заниматься проектировщик, аналитик, веб-архитектор, менеджер проекта вместе или по отдельности.(В случае, когда сайт разрабатывается фрилансером, техническое задание может быть составлено со стороны компании заказчика).
Работа с заказчиком начинается с заполнения брифа, в котором заказчик излагает свои пожелания относительно визуального представления и структуры сайта, указывает на ошибки в старой версии сайта, приводит примеры сайтов конкурентов. Исходя из брифа, менеджер составляет техническое задание, учитывая возможности программных и дизайнерских средств. Этап заканчивается после утверждения технического задания заказчиком. Важно сразу отметить, что этапы проектирования веб-сайтов зависят от многих факторов, таких как объём сайта, функциональность, задачи, которые должен выполнять будущий ресурс и многое другое. Однако, есть несколько этапов, которые в обязательном порядке присутствуют в планировании любого проекта. В результате в документе, где описано техническое задание, могут быть следующие основные разделы:
Цели и назначение сайта.
Аудитория сайта.
Технические характеристики.
Содержание сайта (структура сайта с подробным описанием элементов и функций каждой страницы).
Интерактивные элементы и сервисы (формы обратной связи, поиск на сайте, форум на сайте).
Формы (отправки на почту, подписки на рассылку, обратной связи).
Система управления содержимым (контентом).
Требования к материалам.
Перенос на хостинг.
 
Дата добавления: 2016-08-03 16:23:22, просмотров: 2088
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898