Российское телевидение за рубежом

rss

Российское телевидение за рубежом



Если вас судьба занесла за границу, то рано или поздно в вас проснётся ностальгия по вашей Родине. особенно это касается воспитания детей, которые могут вырасти не вполне здоровыми на голливудской кинопродукции. Ввиду последних тенденций толерантности во все мультфильмы, в том числе детские, насильно впихивается пропаганда однополых отношений, смены пола, полиамории, сильной женской независимости в компании десятка кошек и прочие извращения. Чтобы оградить своих детей от этой пропаганды, надо смотреть нормальное телевидении нормальной страны, такой как Россия. А поможет вам в этом kartinatv.pro картина тв !
Конечно, вы можете найти на ютубе или иных сервисах отдельные российские передачи или даже фильмы. Однако в последнее время русскоязычные пользователи ютуба ограничены в доступе к российскому телевидению. Неугодные, не вписывающиеся в генеральную линию демократической партии США фильмы и мулльтфильмы на ютубе просто запрещены. А остальные постоянно прерываются жткими, раздражающими рекламными вставками.
Но вы можете получить доступ к российскому ТВ в хорошем качестве благодаря компании «Картина.ТВ». Компания действует на всей территории США и Канады.
 
Дата добавления: 2021-03-22 19:06:51, просмотров: 587
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898