Отличный сайт HAVESHOP.RU помог мне стать обеспеченным человеком. Рекомендую обязательно!

rss

Отличный сайт HAVESHOP.RU помог мне стать обеспеченным человеком. Рекомендую обязательно!



Бетономешалка скиф - это строительнй инструамент который поможет снять нагрузку на здоровье и оздоровит любого строителя.
Богатство и здоровье и почти одинаковые вещи.
С этим Ковидом все наши надежды начать хорошо зарабатывать пошли у всех прахом. Кроме, конечно, хитрого Билла Гейтса. Говорят, что он и придумал всю эту эпидемию с Ковидом. Я, конечно, тоже подстраховался. Однако, честно говоря, мне просто повезло, что я уже знал об этом сайт . Я успел создать интернет-магазин под ключ всего за 7 дней и за 10000 рублей, которые сейчас для меня небольшая сумма.
Я знаю в каком финансовом состоянии пребывают сейчас все мои друзья, родственники и знакомые, поэтому я стараюсь, как могу, помочь им всем. Я вам сейчас все расскажу, а уж вы сами решайте, как дальше действовать.
Сайт HAVESHOP.RU, ссылку на который я оставил чуть выше – это частный бриф. То есть сайт принадлежит частному лицу, который работает по брифу. У него нет:
• секретарши;
• всяких никому не нужных менеджеров;
• даже уборщицы у него нет;
• он не платит за аренду офиса и т.д.
Поэтому у него так дёшево стоит интернет-магазин под ключ. Всего 10 тысяч рублей, хотя на рынке сейчас интернет-магазины стоят от 30 и даже дороже 100 тысяч рублей. Но вам-то какая разница будут вам интернет-магазин под ключ делать 10 человек или 1 чел. Никакой! Срок 7 дней всех всегда устраивает, а 10 тысяч вы в своём интернет-магазине отобьёте в один миг.
Кстати, интернет-магазин, когда Ковид разыгрался – очень выгодное капиталовложение. Все же бояться в обычные магазины ходить, чтобы не заразиться, поэтому штурмуют интернет-магазины. Вот только чем будет торговать ваш интернет-магазин вам придётся самим решать. Я вот решил начать с носков. Сейчас зима в теплой обуви носки быстро протираются, а ходить за новыми носками в обычный магазин страшно. Можно заразиться. У меня носки мужские просто в миг в интернет-магазине разлетаются. Что-то я сбился на носки. Извините!
Для создания интернет-магазина вам потребуются:
Профессиональный адаптивный дизайн.
Эффективные продающие инструменты. Я сразу поставил 10 функций для увеличения конверсии.
Подготовка к продвижению (мета-теги, счётчик Яндекс Метрика, XML Sitemap, ЧПУ, Robots.txt).
Всё необходимое для работы, включая домен + хостинг, CMS ни и прочее.
Расширенный набор функций.
Все это конкретно перечислено на сайте HAVESHOP.RU. Только вы, естественно всё обязательно прочитайте и разберитесь. Это не займёт у вас много времени, зато вы не будете выглядеть лохом.
Это имеет большое значение. Когда заказчик выглядит лохом, его всегда хочется кинуть.
На сайте приводятся примеры различных интернет-магазинов. Обязательно посмотрите. Может вам что-нибудь приглянется для своего магазина.
Ну а более подробно читайте на сайте HAVESHOP.RU, ссылку на который я вам оставил в первом абзаце этого текста.
 
Дата добавления: 2021-03-22 10:20:23, просмотров: 695
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898