Туры в Болгарию с Украины

rss

Туры в Болгарию с Украины



«Вспоминаем очи карие, Тихий говор, звонкий смех. Хороша страна Болгария!» — поётся в известной песне. И эта песня права на все 100%. Болгария — прекрасная страна, настоящий рай для туристов. В первую очередь стоит отметить прекрасную болгарскую экологию. В Болгарии уже почти тридцать лет нет никаких промышленных предприятий, отравляющих природу своими вредными выбросами. Потому в Болгарии невероятно свежий воздух, чистая вода, вкусные и свежие, лишённые всяческих химических добавок продукты. Если вы хотите хорошо и качественно отдохнуть — закажите www.otpusk.com/search/bulgaria/ туры в болгарию !
В Болгарии есть различные виды отдыха в разное время года. Летом это отдых на пляжах Чёрного моря, а зимой — горнолыжный отдых в горах. Главное достоинство Болгарии — что она расположена относительно недалеко от Украины, и потому добраться туда можно не только самолётом, как в Турцию — но также и доехать на автобусе. Если полёт на самолёте обойдётся вам в 400 евро, то автобусом можно добраться до Болгарии с Украины всего лишь за 200 евро.
Приезжайте в Болгарию, чтобы насладиться прекрасным отдыхом на песчаных пляжах Болгарии! Окунитесь в чарующую атмосферу прекрасной страны радушных хозяев, попробуйте знаменитую болгарскую сливовицу.
 
Дата добавления: 2021-03-17 18:20:22, просмотров: 682
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898