Благодаря сайту WebMoney Domains мой друг открыл интернет магазин, приносящий хорошие деньги

rss

Благодаря сайту WebMoney Domains мой друг открыл интернет магазин, приносящий хорошие деньги



Когда вы занимаетесь придумыванием доменного имени для вашего продающего сайта. Вы очень напряжены подбирая различные варианты доменного имени. И тут вам откуда не возьмись, приходит в голову мысль, а почему никто не соединил придумывание доменного имени, его проверку, сертификацию и регистрацию с платежной системой. Увы и ах, уважаемый господин, занимайтесь тем, над чем вы думали, а это уже давно придумали и называется это WebMoney Domains . Люди уже давно пользуются.
Начнем с того, что вопрос, как проводить оплату, за сервис уже решен. Думать не надо. Этим занимается WebMoney. Вот смотрите. Во-первых, все оплачивается только WebMoney. Во-вторых, прямая оплата с кошелька WebMoney. В-третьих, если хотите, то можно оплатить WM-картой или чеком Paymer.
Преимущества у сервиса следующие:
— Регистрация происходит мгновенно;
— Очень надежная авторизация через WMKeeper;
— Оплата очень удобная – прямой платёж.
Далее удобств становится ещё больше. Чтобы проверить выбранный вами домен (whois), ни на какие другие сайты ходить не нужно. Всё здесь. Даже и здесь ходить, и листать никуда не нужно. Для вашего удобства все сконцентрировано на одной странице сайта. Пишите в окошке название домена, а под окошком нажимаете кнопку «узнать». Вот и все. Если домен занят, о нем можно больше не думать.
Начинайте думать о новом домене. Это вторая попытка.
А если домен свободен здесь же, чуть ниже, и регистрируете его. В одном окошке пишете само доменное слово, а во втором окошке указываете зону (com, ru, biz и так далее). Всего там предусмотренно 398 доменных зон.
Здесь же вы можете зарегистрироваться или авторизироваться в системе WebMoney, а также авторизироваться через свой WMID.
Удобно, не находите?
Мой знакомый Леонид, когда натолкнулся на этот сайт WebMoney Domains в интернете. Он ему так понравился. Все тут на месте и всё рядом. Он тут же придумал доменное имя для своего будущего интернет магазина, который он все собирался открыть еще два года назад.
Сейчас он очень быстро, как говориться, по наитию придумал доменное имя магазину и тут же зарегистрировал доменное имя. Благо что домен оказался свободным и у него был счет и деньги на WebMoney.
Кстати, наверно все хорошее так всегда и происходит в жизни. Домен, зарегистрированный им, оказался настолько удачным, что его интернет магазин цветёт и пахнет. Покупатели валом валят. А все благодаря сайту открытому на WebMoney Domains.
 
Дата добавления: 2019-07-17 20:28:13, просмотров: 1525
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898