Благодаря сайту lvivyes.com.ua я знаю имя еще одного кандидата в президенты Украины

rss

Благодаря сайту lvivyes.com.ua я знаю имя еще одного кандидата в президенты Украины



Львов ближе всех украинских городов находится к ЕС и тем самым вызывает интерес. А как же там во Львове думают о том, а как бы они повели себя в таком случае. То есть людям хочется знать мнение жителей Львова. Появился даже сайт по адресу lvivyes.com.ua . Давайте вместе посмотрим, чем же живет сейчас Львов.
Вот первая статья, которая мне попалась там «Переселенцы смогут голосовать на Львовщине». Сразу же возникло волнение, кто куда переселяется. Выяснилось, что никто и никуда. Просто украинцы не смогут проголосовать в Донецкой и Луганской областях и в Крыму, но смогут проголосовать в любом населенном пункте на Львовщине. Ближний свет, скажете вы. Ну… всякое бывает. Может люди хотят посмотреть на такой европейский город как Львов.
Вот еще одна интересная новость, которая у думающих людей вызывает вопросы. «Президентская чета передала школьникам Донетчины новые школьные книги». А каким образом чета передала и где школьникам Донетчины можно получить эти книги, если они были вообще?
Но для сайта это не важно. Главное на сайте опубликована еще одна новость. Может быть на сайте lvivyes.com.ua все новости такие.
А вот и интересная новость.
«Центральная Избирательная Комиссия Украины в официальном порядке зарегистрировал Андрея Садового, мэра Львова и лидера партии «Самопомощь», как одного из кандидатов на пост Президента Украины».
 
Дата добавления: 2019-01-24 14:52:35, просмотров: 1114
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898