Выбор цветов для подарка.

rss

Выбор цветов для подарка.



Практически любое торжественное событие предполагает, либо же как минимум допускает цветочные дары. Это может быть годовщина, день рождения, да что угодно. Причем существуют определенные традиции относительно того, по каким поводам какие цветы следует дарить, так называемый язык цветов. Большинство этих традиций в той или иной форме сохранилось и до наших дней.
Большинство сервисов, где можно осуществить заказ цветов , как правило, могут предоставить и консультацию флориста, который поможет вам наиболее правильно подобрать букет по тому или иному поводу, либо же выбрать среди уже составленных.
Если вы знаете, какие цветы нравятся адресату вашего подарка, то это упрощает задачу, если же нет, то лучше тем или иным способом уточнить, не напрямую, конечно же. Зная человека, вам виднее, как это сделать. Если же это не представляется возможным по какой-то причине, а действовать нужно срочно, то можно руководствоваться универсальными советами. Так, для девушки, с которой вы состоите в романтических отношениях подойдут георгины, орхидеи и розы, для жен, как правило, берут те же розы, а также астры и колокольчики. Подруге можно подарить ромашки или ирисы, сестре — ноготки, ромашки или маргаритки.
 
Дата добавления: 2018-08-29 20:44:16, просмотров: 1416
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898