Разворот на Восток, начните с банков Гонконга

rss

Разворот на Восток, начните с банков Гонконга



Вы же видите, что творится в Старом свете и США. Там же вообще никому нельзя верить. Даже Абрамович уехал из Лондона и получил гражданство Израиля. Мне кажется, что пора смотреть не на Запад, а на Восток. Там будущее. Вот Нострадамус, если ему верить, не рекомендовал, но предсказывал возрождение Востока. А почему нет. Есть же теория, что история время от времени меняет свои приоритеты. Настала очередь Востока.
Не хотите ли ознакомится с банки гонконга ? В смысле с теми банками, с которыми работает компания INTERCORP она же поможет вам зарегистрировать компанию в Гонконге и открыть оффшорный счет в банке.
Никто, конечно, вас не торопит, просто деньги имеют свойство перемещаться в те места, где им спокойно. Где им спокойно, там будет спокойно и вам. Мой хороший знакомый еще когда Обаму авансом наградили Нобелевской премией мира сказал: «Пора менять траекторию полета» и открыл представительство своей компании в Гонконге. Сейчас он уверенный в себе бизнесмен, считающий, что несмотря на всю восточную хитрость, сейчас надо иметь дело как можно больше с Востоком. Судя по нему, он не ошибается. Кстати, ему совершить такой разворот на Восток помогла компания INTERCORP.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-06-01 16:08:53, просмотров: 1362
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898