«Консул Медия» обязательно справиться с рекламой

rss

«Консул Медия» обязательно справиться с рекламой



Я считаю, что разбираюсь в рекламе. Поэтому меня и назначили заведующим отделом рекламы в нашей фирме. Вот вам нравится, когда вы идете по улице, а вам норовят всучить листовку, в которой написано, что вы только что прошли посудный магазин, где сервизы продаются за бесценок, а сотый сервиз вам отдадут бесплатно, если вам повезет, конечно. Мне, например не нравится. Я вообще люблю вывеска из дерева . Представляете, идете вы по бульвару и стоят огромные объемные буквы «СЕРВИЗЫ». Вы же сразу начнете головой крутить и искать этот магазин. То есть свою функцию по привлечению потенциального покупателя эти объемные буквы уже выполнили. Это прекрасно понимают в рекламном агентстве «Консул Медия», когда предлагают большой спектр рекламных услуг включая объемные буквы на заказ для клиентов из Москвы и близлежащих городов.
На сайте агентства «Консул Медия» вы можете посмотреть пример такой рекламы на фотографии «АВТОТЕХЦЕНТРА». Буквы там изготовлены из ПВХ пластика и стоят на композитной основе со светодиодной подсветкой. Действительно впечатляет. Во всяком случаен для жителей они уже стали определенным знаком, про который люди будут говорить: «Да там, где «АВТОТЕХЦЕНТР» огромными буквами написано». А это уже определение местоположения известного для всех. Рекламная цель достигнута.
Рекомендую вам по вопросам рекламы обращаться в агентство «Консул Медия». Судя по огромным буквам, они обязательно придумают, как отрекламировать вашу компанию.
 
Дата добавления: 2018-05-11 00:58:44, просмотров: 1239
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898