rss

Рекуперация тепла



В условиях постоянного роста цен на энергоносители, потребители используют различные методы для эффективного отопления жилых и технических сооружений и уменьшения потребления энергоносителей. Для уменьшения потребления энергоресурсов и сохранения тепла в помещении потребители вынуждены произвести внешнее утепление и заменить старое отопительное оборудование.

Особенно остро стоит вопрос эффективного отопления в производственных цехах большой площади и кубатуры. Владельцам приходится помимо газового отопления использовать вспомогательные источники отопления в виде автономных воздушных генераторов и электрообогревателей, что серьезно отображается на статьи расходов за отопление. Чтобы уменьшить статью расходов за отопление и эффективно использовать тепло в помещении советует обратить внимание на метод рекуперации тепла.

Вентиляция с рекуперацией тепла позволяет намного эффективнее использовать обогрев помещения с помощью выходящего тепла из помещения. Выходящее тепло с помощью вентиляционного оборудования улавливается и поступает в теплообменник, где происходит смешивание со свежим воздухом с улицы и затем направляется по магистралям в качестве теплоносителя для отопления производственных помещений.
 
Дата добавления: 2017-12-06 11:01:43, просмотров: 1147
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898