Ничего не понимаете в хостинге работайте с Фоззи

rss

Ничего не понимаете в хостинге работайте с Фоззи



Ссылка https://torgobmen.ru - это интересный сайт.
Я совсем недавно открыл себе сайт. Теперь буду вести свой блог. Однако мороки там страшное дело.
Такое впечатление, что если хочешь стать блогером сначала надо получить высшее IT образование. Вот как вы думаете обычный человек знает, что такое windows hosting , а должен знать. Я, когда себе сайт заказал, пришлось все это выучить. Сделать сайт – это только пол дела. Дело у вас еще все впереди. Я стал звонить в российские интернет компании. У меня сложилось такое впечатление, что русского языка они там вообще не понимают, а говорят на своем языке.
Щебечут что-то, а я ничего не понимаю. В одном месте только парень сначала начал щебетать по-ихнему, потом понял, что я не из их племени и сказал по-русски: «Вам надо обращаться в Fozzy. У них там есть круглосуточная русская поддержка». Я очень благодарен этому человеку за то, что он меня свел с Fozzy. Там меня не загружали физикой и всякими электронами, а просто сказали, что все сделают и я смогу начать работать. Стоить это будет столько-то. Все больше мне ничего от них и не нужно было. Я дал согласие, и они все сделали. Теперь я спокойно работаю и не торопясь постигаю всю глубину ITишного сленга. Уже могу поддержать разговор с компьютерщиком.

Если вы решили заняться своим сайтом, то все организационные вопросы и подсоединение делайте только с Fozzy. Это проще и быстрее хотя они вроде иностранцы.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-10 20:43:16, просмотров: 1117
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898