rss

Креативность-fire.ru



Ну не знаю, в наше время такого не было. Мне, когда внук рассказал, что теперь они могут всякие штуки из своих игр выставить на продажу или на аукцион. Представляете в наше время заходите вы на кс го ком или куда там теперь они заходят и продаете свой футбольный мяч. Ну и что вам все пацаны за это сделают. Согласен. И правильно сделают. Это же общий мяч, все в него играют.
А еще раньше мы любили на речке на пляже поваляться и в карты поиграть. Да не в покер, а в подкидного дурочка. Вот представьте себе играем мы в игру, а Витька не подкидывает даму. Я ему говорю: «Ты чего не подкидываешь, у тебя же есть?»
«Нету её у меня. Я её на csgo-fire.ru выставил на аукцион».
?????
Вот и вся игра закончилась.
А у них ничего подобного. Пусть хоть все свои звездолеты с мечами и доспехами продаст ничего не изменится. Как у шулеров, они себе еще нарисуют. Это оказывается у детей креативность развивает. Креативность – это по-ихнему способность выкручиваться из безвыходных ситуаций путем обмана других людей.
Вот я человек уже не креативный. У меня пенсия фиксированная. Как я не выкручиваюсь пенсия больше не становится. А внук у меня очень креативный парень. Приходит ко мне и говорит: «Дед, дай 500 рублей на кино».
И я даю.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-09 17:48:15, просмотров: 1200
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898