rss

Вспомнить прожитое



Все-таки хорошую штуку придумали фотохудожники. Я имею в виду выпускные альбомы. Правда, товарищ живущий в Германии, мне рассказывал, что у его детей в школе каждый год заказывают целую ежегодную книгу про школу и там уже вставлена общая фотография класса и отдельные фотографии всех учеников в классе.
У моих родителей я видел такие большие черно-белые фотографии где на общем снимке сфотографирован весь класс и под каждым учеником написана имя и фамилия.

У нас в школе уже появились выпускные альбомы. Очень художественно сделано. Там не только фотки класса, но и памятные фотографии школы. Хочется же, наверно, посмотреть и вспомнить молодость. Хотя, судя по моим родителям, они не рассматривали свои школьные фотографии каждый месяц. Сейчас уже даже можно заказать альбомы выпускные для детского сада . Вот это, мне кажется интересно особенно для родителей. Посмотреть на свою деточку на фотографиях и посюсюкать.
Подруга моей жены рассказывала, что в детском саду её дочки, тоже заказали фотоальбом в фотостудии «Выпускной альбом». Она пришла к нам попить чаю с пирожными. Женщины сразу уединились на диване и листали выпускной детский фотоальбом и хихикали. Альбому предстоит еще тщательное рассматривание бабушками, тетями и другими взрослыми родственниками женского пола.
Очень они любят это занятие.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-27 18:00:34, просмотров: 1087
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898