Создание логотипа очень важно

rss

Создание логотипа очень важно



Все мы помним еще советский мультфильм про капитана Врунгеля. И там были сказаны золотые слова: «Как корабль вы назовете, так он и поплывет».
Все это в не меньшей степени относится и к логотипу вашей компании. Поэтому чтобы создать логотип необходимо обращаться не просто к художнику, а к компании профессионально занимающейся такими задачами. Такой компанией является Fabula.

Это компания сделает не только логотип вашей фирмы, но и придумает слоган, проведет аудит бренда дизайн упаковок и даже всяких подарочных календарей и новогодних открыток.
Мой школьный товарищ открыл небольшую фирму выполняющую брокерские услуги на транспорте. Он самостоятельно придумал название компании и когда обратился в Fabula для выполнения всех административных работ при открытии новой компании, специалисты Fabula посоветовали внести небольшие изменения в название компании. После внесенных изменений проект логотипа стал выглядеть совсем по-другому и сразу же привлекает внимание людей. Моему товарищу очень понравилось, как Fabula оперативно справилась с поставленными задачами, проведя и аудит бренда. «Все работы были выполнены на отлично. Они полностью отработали те деньги, которые я заплатил» — так говорит мой товарищ всем своим знакомым и товарищам по бизнесу.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-23 18:29:08, просмотров: 1069
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898