Разговорный английский по Скайпу

rss

Разговорный английский по Скайпу



Когда я изучал английский язык в университете у нас был пожилой преподаватель английского языка, который часто приводил пример с Лениным. Сейчас ссылка на Ленина может быть не в моде, но актуальность к теме она имеет.
Так вот, считалось, что Ленин очень хорошо знает английский язык. Но когда ему пришлось приехать в Лондон на жительство, сразу же выяснилось, что он не понимает, что говорят ему люди. Окружающие его люди тоже ни черта не понимали из того, что он говорил.

Кажется, что такого не может быть! Оказывается, может, по себе знаю. Что бы такого не случилось с вами, когда вы будете брать напрокат автомобиль заграницей, рекомендую вам курсы по разговорному английский онлайн . Занятия проводятся по Скайпу и направлены на тех учеников, кто уже обладает определенными знаниями английского языка. Курс направлен на расширение понимания разговорной речи и развитие речи ученика. Преподавателями выступают носители английского языка из числа иностранцев или российских граждан, получивших статус носителя английского языка.

Подруга моей жены прошла эти курсы и сейчас легко щебечет по-английски также как они общаются с моей женой сидя в кафе у нас в России. Я даже немного позавидовал ей, потому что в наше время, чтобы достигнуть такой уровень щебетания на английском языке потребовалось бы несколько лет проживания в языковой среде. Когда я учил английский язык скайпа еще не было.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-19 07:13:35, просмотров: 1111
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898