Ремонт техники Apple в официальном сервисном центре

rss

Ремонт техники Apple в официальном сервисном центре



Многие владельцы гаджетов фирмы Apple в крупных городах и мегаполисах сталкиваются с проблемой сервисного обслуживания. В большинстве случаев послегарантийное обслуживание техники Apple выполняют «серые» сервисные центры. Качество оказываемых услуг в таких сервисах оставляет желать лучшего. Бывают случаи когда «серые» сервисы выполняют посредническую роль и передают технику на ремонт в официальные представительства, а после ремонта выставляют клиенту огромную сумму за оказанные услуги.

Также не редки случаи, когда «серые» сервисы устанавливают неоригинальные запчасти, что приводит к ухудшению работы некоторых узлов или полному выходу из эксплуатации гаджета. Для минимизации рисков необходимо обратиться в официальный сервисный центр.
Ремонт apple официальный сервис это, прежде всего гарантия на детали и высокое качество обслуживания. Специалисты сервиса в течение часа выполняют мелкий ремонт, сложный ремонт выполняется максимум за два дня.

Консультация по ремонту и заказ комплектующих выполняется бесплатно. На все виды ремонта сервис дает гарантию три месяца. Стоит отметить, что сотрудники сервиса прошли стажировку на предприятиях Apple и выполняют ремонт на фирменном оборудовании.
 
Дата добавления: 2017-10-13 19:56:32, просмотров: 1044
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898