Как прекрасен этот мир

rss

Как прекрасен этот мир



Александр так заработался, что как в фильмах про полицейских совсем позабыл, что сегодня такой важный для их семьи и особенно для жены день. Сегодня был день их свадьбы. Он ей собирался сделать дорогой подарок. Как же он об этом забыл и что теперь делать?
Первое что он сделал это позвонил на работу и взял отгул. Затем схватил лаптоп и написал в поиск: «купить розы» Яндекс услужливо дописал в его запросе «в колбе». А что же это такое загадочное «купить розы в колбе» подумал Александр у нажал на ссылку. Сказать, что он сильно удивился, увидев картинку на сайте это значит ничего не сказать. Он просто обалдел. Такого он еще никогда не видел. Прочитав сайт, он не мог поверить, что обычная свежая роза, которая еще и пахнет может оставаться живой от 3 до 10 лет. Он тут же заказал алую розу с гравировкой и доставкой курьером.
Когда через пару часов раздался звонок в дверь, Александр открыл дверь и впустил курьера. Пока он принимал заказ и рассчитывался, жена все порывалась зайти в прихожую. Он ей сказал, что это с работы, чтобы для нее роза стала бы настоящим сюрпризом.
Подарок действительно стал очень неожиданным сюрпризом для женщины. Супруга просто стояла посреди комнаты и не могла проронить ни слова. Из глаз у нее текли счастливые слезы.
Об этом сайте Александр рассказал своим друзьям и многие из них уже воспользовались приемом Александра. Во всех случаях розы действовали безотказно. Женщины просто таяли, а некоторые плакали. Это был самый эмоциональный из всех подарков.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-11 09:45:46, просмотров: 1095
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898