rss

Медцентр СПб



Это же надо, как назло. Николай приехал в Санкт Петербург в командировку и уже на второй день у него разболелся зуб.
Николаю не хотелось идти к малознакомым дантистам в чужом для него городе, поэтому он провел небольшой поиск в Яндексе на своем смартфоне введя в поиск «медцентр спб» . Его внимание привлек Медицинский центр Одонт. Похоже, что центр занимался лечением зубов. Лечебное заведение крупное имеет несколько отделений в разных частях города.
Николай позвонил в отделение, которое было ближе всего от его отеля и записался на прием. Проблем, связанных с работой это, не вызвало, так как он выбрал удобное время, когда его обычно уже не было в офисе.
Когда он сидел и ждал своей очереди на прием Николай выяснил, что это не только зубоврачебный центр, но там есть отделение косметологии, также врачи хирург, терапевт и кардиолог. Очень похоже, что это частная платная поликлиника.
«Ну и хорошо», подумал Николай, «если что случится, сразу откачают».
Да что там может случится? Запломбируют зуб и все.
Хорошо, что это платное заведение, а то он опять забыл взять свою страховку, хотя ему всегда об этом напоминал начальник.
Лечение зуба в медцентре Николаю понравилось. Тихо, спокойно. Никаких очередей. Все очень пристойно, как в медицинских заведениях за границей. Даже небольшое кафе есть на первом этаже. Такое для России вообще не мыслимо.


Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-23 01:36:04, просмотров: 1197
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898