Мероприятия в Екатеринбурге

rss

Мероприятия в Екатеринбурге



Недавно в Интернете прокатился слушок, что в заоблачных верхах в очередной раз задумались о переносе столицы ближе к Сибири и Дальнему Востоку. Вроде как Москву с Питером уже развили надо и за Уралом что-нибудь развить. Естественно народ сразу и подумал про Екатеринбург. А что там еще развивать? В этой связи Николай, который по своей работе должен был внимательно следить за всеми возможными политическими и социальными изменениями в стране решил создать свое собственное мнение об этом городе.
Он вбил в поиск Гугла « мероприятия в екатеринбурге » . Обычно любой поиск связанный с Россией Николай делал Яндексом. В этот раз он воспользовался Гуглом, потому что иностранный поисковик мог быть специально перенастроен под возникшие слухи. Он открыл первый попавшийся сайт «афиши» Екатеринбурга. Пробежал его глазами. Вроде все спокойно. Все как во всех уездных городах в театре Тургеневъ идет спектакль по О.Генри «Вождь краснокожих».

Николай вспомнил, как они еще совсем молодыми второкурсниками в университетском СТеМе ставили тоже сценку «Вождь краснокожих». Интересно кто в большом городе ходит смотреть «Вождя краснокожих» в театре Тургеневъ. Видимо это бесплатный спектакль для прохожих с улицы. Никакого бурления или намеков на бурления жизни Николай не заметил. Тиш да гладь, такого перед возможным переездом столицы в твой город не бывает.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-13 21:08:45, просмотров: 1172
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898