ПВХ полосы как прозрачные, так и непрозрачные

rss

ПВХ полосы как прозрачные, так и непрозрачные



Мы предлагаем вам полный выбор продуктов, которые включают в себя рулоны из ПВХ занавесок, промышленные шторы из ПВХ полос, прозрачные занавески из ПВХ полос, прозрачные занавески из ПВХ, ПВХ воздушные завесы и занавески из ПВХ полос.

Компания занимается занавесками из ПВХ полос как прозрачных, так и непрозрачных по ссылке - пвх завесы купить. Воздушные завесы используются для различных целей, таких как удержание охлажденного воздуха внутри строения, уменьшение проникновения пыли и паров на открытом воздухе, отсечение насекомых и птиц в необходимом помещении, изоляция шумных машин и токсичных загрязнений и защита от ультрафиолетового излучения. Наши ПВХ шторы в основном используются для решения проблем, связанных с видимостью и доступом к дверям в таких разнообразных отраслях, как складирование, холодильные камеры, гостиницы и рестораны, разделение офисных интерьеров и производственных заводов с огромными дверями. Ключевые особенности:
— Доступность в прозрачной / непрозрачной видимости
— Отсечение насекомых и птиц от целевого помещения
— Изолирует шумное оборудование, пыль и пары.
— Удержание воздуха в кондиционированных помещениях
— Защита от УФ излучения


Наша компания также предоставляет монтажное оборудование / металлические полозья для легкой установки ПВХ полос с полным набором быстроразъемных соединений и необходимых принадлежностей, если это необходимо.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-19 15:47:43, просмотров: 1134
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898