Строительство – это не просто !

rss

Строительство – это не просто !



Задумался на тему строительства и тех кто дает добро на строительство любого объекта в черте города . Это как мне кажется очень сложная процедура не говоря уже о том что требует немалых денежных вложений .

Каждая стройка должна быть согласованна со специальными отделами где должны разрешить строительство после рассмотрения проекта . А также многие стройки ведуться в кредит и это тоже очень большая проблема. Вот к примеру есть компания - экспертиза промышленной безопасности безопасности проектной документации , которая делает много заключений независимо от государства и поможет строителю получить заключение по проекту и возможно кредит на строительство. Читать особо я нестал про эту компанию но понял что дело связано со строительством и уверен они помогают многим людям и сами на этом неплохо зарабатывают .

А вопрос меня этот заинтересовал после того как недалеко начали строить дом многоквартирный – и что мне интересно кто им дал разрешение на строительство и не будет ли этот дом снесен после того как построится. Я слышал что в частном секторе запрещено строить многоквартирные дома , но увы их строят . И это не нравится конечно жителям частного сектора что рядом с ними строят многоквартирные коттеджи – которые мешают людям . И вместо одной семьи соседей у них по 20 человек соседей и по 5 семей. Это конечно не дело – и нужно интересоваться кто дал разрешение и законно ли в обще такое. Так что если у вас такая же ситуация то идите и обращайтесь в определенные органы , а если бесполезно звонить и ходит по органам то ждите возможно очередная проверка провительства на корупцию и такой дом снесут .

Ну а вобще если вы собрались строит дом то думайте о законности и старатесь чтобы все субстанции подписали ваши проекты и было дано разрешение на строительство.
 
Дата добавления: 2017-05-14 22:43:04, просмотров: 1365
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898