Бетон и всё человечество

rss

Бетон и всё человечество



Мало думаю кто задумывался без чего бы человечеству было жить очень трудно . А я вот вам решил немного поведать . Одно из самых крупных и весомых открытий человечества которое используются по сей день и будет использоваться ещё много лет это – Бетон. Первый бетон был изобретен русским ученым Челиевым , а потом формула бетона совершенствовалась и модернизировалась . Сейчас конечно уже и фундамент , и пол и даже потолок делают красиво из бетона. Вот к примеру поинтересоваться сколько будет стоить красивый пол из бетона можно по ссылке - стяжка пола цена . По ссылке целая компания которая специализируется на создание полов идеально ровных и долговечных из бетона. И ещё таких компаний которые работают с бетоном очень много.

Конечно обидно что мало кто знает о весомости бетона в жизни человечества и что изобрел первым бетон наш Российский ученый по фамилии Челиев. Мне было интересно кто же изобрел бетон и я нашел в интернете описание про нашего Русского ученого. И если вам станет интересно то покапайтесь в интернете и вы тоже уверен найдете много статей про Бетон и его первооткрывателя.

Как жить в наши дни без бетона думаю мало кто вообще понимает из строителей. Бетон есть в каждом здании начиная от маленьких домиков и заканчивая небоскребами. Бетонов заделвают практически любые щели , и есть даже дороги которые сделанны не из асфальта а из бетона. Бетонные дорого конечно не такие долговечные как асфальт но и здания крепкие и долговечные из асфальта сделать нельзя ))
 
Дата добавления: 2017-04-23 18:45:25, просмотров: 1153
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898