Фотографии и картины . Старые пленки.

rss

Фотографии и картины . Старые пленки.



Интересно мне стало и решил поведать свое мнение на эту тему. Вот недавно читал в интернете статью что скоро возможно будут пытаться заново перейти на пленочный вид фотографии . Это как мне кажется немного дикая новость для нашего времени .

То что фотоальбомы и фотографии в рамках это конечно вечная штука , также как и бизнес обложки для фотоальбомов . Так как печатная продукция которая держится в руках вместо компьютера или планшета как мне кажется это вечная фото индустрия. Конечно круто иметь все фото на компьютере , но иногда хочется держать обычный фото альбом и показывать его людям. А также есть ещё сервисы которые печатают картины , вот один из таких по ссылке - печать картин . Там печатают все и не только фото или картины , а сервисов там много связаных с фото на сайте по ссылке.

Ну а то что ходят слухи про возвращение пленочной фотки – как мне кажется это всего лишь слухи. Так как не одна пленка не вмещает столько фотографий как современный цифровые носители . Хотя конечно есть пленки круче винчестером но такие пленки врятли буду делать для фотоаппаратов . В Фотоаппараты современные встраивается либо жесткий диск , либо флешка либо иные твердотельные накопители и думаю никогда уже пленка в фотоаппараты не вернется.

А вот что есть новый вид носителя информации пленка способная вмешать Теробайти это уже немного другая тема ))
 
Дата добавления: 2017-04-20 18:59:02, просмотров: 1139
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898