Деньги это очень важные бумажки

rss

Деньги это очень важные бумажки



Много раз задумывался и приходил к выводу что деньги это всего лишь бумашки , но без денег в наше время никуда . И даже если валюта обмена людей своими талантами и плата за услуги была не бумажками и называлась бы не деньгами то это все равно была бы очень большой проблемой для любого человека. А компании которые наживаются на потребностей людей очень много . Вот к примеру организация которая дает кредит под залог недвижимости срочно - с одной стороны помогает людям , а с другой стороны вгоняет в долги и денежное рабство. Воспользовавшись услугами такой компании можно разбогатеть если деньги взятые у этой компании пошли в бизнес и вам повезло – а можно полностью разориться и лишиться последнего жилья. Думаю беря кредиты каждому стоит тщательно думать на тему возврата и цели получение кредита.

Есть люди которые берут кредиты чтобы просто купить алкоголь и красиво погулять пару вечеров , а есть люди которые берут кредиты для бизнеса и когда бизнес удается отдают кредит и развивают далее свой бизнес. Но если бизнес прогарает то это считайте что вы взяли кредит и все пропили . Тщательно думайте уважаемые читатели на что и у кого вы берете денежные суммы и под какие проценты. Печальных случаев много когда люди понабрав кредиты не платили и у них конфискавали вначале имущество а потом и жилье если сумма кредита была очень большой.

Компанию на которую ссылку я вам дал сразу говорят что дает людям большие суммы в кредит , но в залог они оставляют ваше жилье. И если вы по каким то причинам не сможете отдать деньги то у вас заберут жилье или иную недвижимость.

Вот так эти бумажки под названием деньги управляют жизнями каждого человека на планете . и вроде это просто бумага – но зато стоимость этих бумажек очень велика.
 
Дата добавления: 2017-04-08 18:25:24, просмотров: 1270
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898