Знакомый у меня строитель не первый год работает тяжелым трудом и имеет хорошее тело .

rss

Знакомый у меня строитель не первый год работает тяжелым трудом и имеет хорошее тело .



Многие наверно задумывались заняться фитнесом или домашними упражнениями чтобы получить красивое тело . Но скажу вам что одни мой хороший знакомые имеет красиво тело не занимаясь не одним видом спорта или фитнеса. Просто он строитель который работает тяжолым трудом в постоянной нагрузке и поэтмоу у него красивое тело .

Что вообще такое стройка и работа строителем ? Это очень сложная вещь стройка которую нужно очень хорошо знать . Вот к примеру сайт знает как делать и делает потолочные карнизы - это ж знает не каждый что такое ? И даже те кто знает не каждый может делать карнизы да ещё и потолочные . Это удел мастеров – которые постоянно работают физически с болими весами или в постоянными нагрузками на тело .

Вот и получается что у многих строителей хорошее спортивное телосложение хотя они ничем кроме работы не занимаются. Сравнивать людей с спортивным телосложением - и тех у кого исбыток или перебор с весом не красиво и неправильно. Есть такое понимание как красота и нормы – и вот строители с такими спортивными фигурами подходит под это описание. Ну это я вам для общего знания и о своем знакомом который не первый год работает на стройке !
 
Дата добавления: 2017-01-12 23:15:04, просмотров: 1537
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898