«Интернет бомж копит на квартиру» – интересный был блог !

rss

«Интернет бомж копит на квартиру» – интересный был блог !



Давненько лазия по интернету я видел блог интернет веб-мастера который так и писал что работает в интернете и собирает на квартиру . Вот мне до сих пор интересно собрал ли этот человек на новую квартиру или нет . ) А блог его так и назывался – «Интернет бомж копит на квартиру» . В этом блоге человек описывал способы зароботка и хвастался своими доходами – которые на мой взгляд были немалыми . У него было несколько сайтов на которых он использовал разные интрнет рекламные агенства , и они приносили ему немалы доход . Если человек накопил на квартиру то наверно следующий его шас это было скопление денег на хороший ремонт . Вот к примеру сайт которые предлагает услуги ремонта в питербурге - спб ремонт квартир . Таких агенст много , и они в отличии от интернет вебмастеров не зарабуют в интернете – а наоборот предлагают свои услуги через интернет в жизни.

Предлагать услуги в интернете которые вы оказует в жизни это немалая часть бизнеса которая захлестывает Российский рынок и зарубежный. Интернет реклама , интернет магазины и доски объявлений это большая доля рынка которая уже постепено начинает контролироваться государством . Если помнят интернет публика то раньше вообще кроме хакеров никого не ловили – а сейчас ловят всех и пиратов , и тех кто неплатит налоги имея интернет бизнес . Вообщем государство вмешалось в этот многомилиардный бизнес . Социальные сети , игры онлайн в которые играет вся россия и мобльный бизнес через интернет – это все очень большие доходы и их както стало регулировать государство . даже уголовные сроки дают тем кто распростроянет нелицензионное ПО.

Ну а судьба интернет бомжа все же интересна :. ) И думаю интересна она нетолько мне но и многим другим интернет пользователям кто видел его блог . Блог закрылся к оему сожаленеию и я так думаю пользователь уже и квартиру купил , и машину и сделал класные ремонт !
 
Дата добавления: 2016-10-21 19:56:08, просмотров: 1678
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898