Футболка с логотипом

rss

Футболка с логотипом



Многие владельцы компаний частенько устраивают рекламные акции и дарят футболки. Это хороший маркетинговый шаг который ещё потом долго напоминает о продукции или щедрости разных компаний . Кока кола , пивные компании и другие производители это наиболее частые компании которые в россии в качестве рекламных компаний устраивают акции и дарят футболки.

 

Если вы владелец крупной компании которая нуждается в рекламе то можете поступить также. Создать рекламную компанию и дарить футболки которые вам помогут сделать сдесь - футболки на заказ . там вы сможете выбрать цвет , размер и что будет написано или нарисовано на футболке.

 

Это рекламный ход который наиболее часто применятся многими компаниями и приносить пользу как компаниям так и добрым людям ) .. К примеру даже шас в 2016 году Кока кола опять за балы на крышках дарит майки ( футболки ) которые рекламируют по телеку. А почему бы и нет ? Пьете любимый напиток да ещё и майку получаете бесплатно за счет балов которые нарисованны на крышках о воды )

 
Дата добавления: 2016-09-01 15:54:03, просмотров: 1391
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898