Создание отличного укрытия для бассейна.

rss

Создание отличного укрытия для бассейна.



Создайте свой собственный оазис прямо на заднем дворе с круглым куполом для бассейна. Этот купол, совместимый с надувными спа и бассейнами до 4,88 м, может дать вам некоторую конфиденциальность и защитить вас от дождя, солнца или других погодных явлений. Этот купол устроен так же, как палатка. Он имеет уникальную двухслойную конструкцию. Она обеспечивает чистоту вашего бассейна и защиту от солнца.
Двухслойная конструкция сохраняет бассейн в чистоте и защищает от солнца.
Внутренняя крыша из полиэфирной сетки с защитой от ультрафиолета 2 входа / выхода и 8 больших прозрачных окон Подходит для спа и бассейнов размером до 4,88 м.
Размер: 6,00 м x 6,00 м x 2,95 м.
В комплекте: 1 купол, 1 сумка для переноски, 16 стоек.
Сейчас всегда можно укрытие бассейнов купить .
Эта структура была спроектирована так, чтобы обеспечить уединенное место для встреч в тихом саду на заднем дворе. Рядом с бассейном эта территория должна была предоставить владельцам убежище с достаточной гибкостью для проведения собраний разного размера. Первостепенная задача дизайна заключалась в том, чтобы не перегружать и без того потрясающую обстановку заднего двора. Любые решения, принятые в отношении формы и размера конструкции, были тщательно взвешены с учетом их влияния на общее целое.
 
Дата добавления: 2021-04-17 21:12:20, просмотров: 600
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898