Правильное оформление документов на таможне.

rss

Правильное оформление документов на таможне.



Коммерческий счет-фактура требуется для всех международных грузовых перевозок и служит основанием для всех других международных транспортных документов. Это основной документ, используемый большинством иностранных таможенных агентств для импортного контроля, оценки и определения пошлин. Этот документ требуется иностранным покупателям для подтверждения права собственности и организации оплаты. Сейчас всегда доступно таможенное оформление услуги .
Как экспортер груза вы несете ответственность за подготовку формы коммерческого счета-фактуры.
Поскольку он служит основой для всех других международных транспортных документов, его следует заполнить в первую очередь. Сотрудники таможни используют этот документ (и любые другие документы, необходимые для вашего груза) для обработки груза, поэтому важно убедиться, что вся предоставляемая вами информация является полной и точной. Информация, которую предоставляете в других международных транспортных документах, включая транспортную этикетку, должна соответствовать информации, которую вы предоставляете в коммерческом счете-фактуре.
Коммерческий счет-фактура требуется для всех международных перевозок товаров. Другими словами, это необходимо для любой международной перевозки, имеющей коммерческую ценность. Большинство отправлений без документов классифицируются как товарные.
 
Дата добавления: 2021-04-17 20:38:43, просмотров: 598
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898