Какими способами можно сейчас восстановить зубы.

rss

Какими способами можно сейчас восстановить зубы.



Реставрация подразумевает различные способы. При их помощи стоматолог может сделать замену или восстановление отсутствующих зубов.
Пломбы самый распространенный вид реставрации зубов. Очень просто теперь восстановить зубы за один день москва цена отзывы об услуге можно прочитать.
Коронки представляют собой «колпачок» в форме зуба. Их надевают на зуб для восстановления его формы и размера, прочности, внешнего вида, для удержания «моста» (несъемный частичный протез) на месте или для закрытия зубного имплантата.
Имплантаты это небольшие фиксирующие штифты из металла. Чаще всего их делают из титана или смеси титана. Их вставляют. в костную лунку там, где отсутствуют зубы. Для имплантата может потребоваться насадка. Её называют абатментом, и она будет действовать как препарирование коронки.
Мосты (несъемные частичные протезы) это искусственные зубы. Они предназначены для «перекрытия» промежутка, образованного одним или несколькими отсутствующими зубами. Мостовидные протезы можно фиксировать с обеих сторон. Это делают при помощи коронок и фиксируют на месте. Мосты изготавливают из фарфора, золота, сплавов или их комбинации. Несъемные мосты устанавливаются и удаляются стоматологами.
 
Дата добавления: 2021-04-17 20:08:29, просмотров: 588
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898