Фирма CENTAURUS в Москве. Официальный дистрибьютор Castrol плохого вам не предложит!

rss

Фирма CENTAURUS в Москве. Официальный дистрибьютор Castrol плохого вам не предложит!



Выбор у фирмы CENTAURUS просто огромен. Поэтому я решил остановиться только на одном из масел «Трансмиссионное масло Castrol Universal 75W-90». Чтобы вам легче было найти его на сайте фирмы ЦЕНТАУРУС вот вам ссылка на страницу сайта https://www.castroloil.com.ru/catalog/produktsiya-dlya-kommercheskoy-tekhniki/transmissionnye-masla/universalnye-transmissionnye-masla/castrol-universal-75w-90/ .
Это многоцелевое масло для трансмиссии. Оно может быть использовано для синхронизированных механических коробок передач, главных передач и дифференциалов. В общем во всех местах, где нужна классификация:
• API GL-5;
• API GL-4.
Применяется оно для механических синхронизированных передаточных коробок, дифференциалов и основных передач.
Вот преимущества этого продукта:
1. Используется один продукт, как главных передач, так и для коробок передач. Это уменьшает затраты при хранении, а также остаётся очень малый риск, что масло будет применено неправильно.
2. Термическая стабильность продукта гарантирует отличные характеристики при эксплуатации. А они, в свою очередь, дают отличнейшие характеристики во время эксплуатации, увеличивая интервалы для сервиса.
3. Передачи легко и свободно переключаются при большом колебании температур.
4. Такое противостояние износу даёт продление сроков службы различных компонентов, связанных с трансмиссией, и снижает затраты.
Подробнее читайте на сайте фирмы CENTAURUS, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
 
Дата добавления: 2021-04-15 12:12:09, просмотров: 567
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898