Что такое роторные воздуходувки

rss

Что такое роторные воздуходувки



Ротационные поршневые компрессоры, также известные как роторные воздуходувки , являются надежными агрегатами. Они перемещают и сжимают воздух или газы в непрерывном потоке воздуха или газа. Воздуходувки прямого вытеснения относятся к группе бесклапанных объемных компрессоров без внутреннего сжатия.
Ротационные поршневые воздуходувки используются для создания как положительного, так и отрицательного давления или вакуума. Воздуходувки прямого вытеснения отличаются высокой доступностью, энергоэффективностью и отсутствием необходимости смазки, а также долговечны, экономичны и производительны.
Применение в области вытяжки, охлаждения, вентиляции или пневмотранспорта чрезвычайно универсально. Этот экономичный, не требующий особого обслуживания роторный вентилятор можно охарактеризовать как «надежный и прочный рабочий механизм непрерывного действия», который транспортирует воздух и почти все технические газы. Воздуходувки обычно имеют воздушное охлаждение и безмасляные.
Воздуходувки рассчитаны на длительное время непрерывной работы с высокой надежностью.
Трехлопастные роторы с валами выкованы из одной детали в штампе. Они также помогают снизить частоту пульсации и уровень звука.
 
Дата добавления: 2021-04-15 08:48:19, просмотров: 637
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898