Продажа кабелей, которые выдержат высокие температуры.

rss

Продажа кабелей, которые выдержат высокие температуры.



Высокотемпературный провод и кабель MGT-1000 используются в коммерческих, промышленных и бытовых духовках. Специальный кабель TGGT подходит для внутренней проводки бытовых духовок, кухонного и сушильного оборудования, в то время как некоторые типы проводов термопар могут использоваться в самолетах и нефтепереработке. Здесь https://nn.avatok.ru/provoda/vysokotemperaturnye всегда можно найти нужный провод.
Коллекция высокотемпературных кабелей, проводов из ПВХ обеспечивает превосходное функционирование для технологически передовых отраслей промышленности. Наши изделия из термопар, предназначенные для работы в сложных условиях, являются лучшими на рынке.
Проволока термопары является огнестойкой, устойчивой к воздействию химикатов и отлично подходит для высокотемпературных применений. Некоторые типы проводов для термопар способны выдерживать температуру до 1204 ° C. Проволока для термопар, широко используемая как в науке, так и в промышленности, продолжает оставаться популярной высокотемпературной проволокой из-за своих исключительных электрических и физических характеристик.
 
Дата добавления: 2021-04-11 18:58:36, просмотров: 608
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898