rss

Детский гинеколог



Каждая мама должна внимательно следить за здоровьем дочери. Она отслеживает все изменения в ее развитии. Часто бывает, что даже у новорожденных девочек возникают гормональные сбои, заподозренные педиатром. В таком случае может потребоваться консультация детского гинеколога.
Детский гинеколог — это специалист, который занимается обследованием половых органов девочки, выявлением ее врожденных заболеваний и их наблюдением, лечением приобретенных заболеваний половой системы. Также часто обращаются к детским гинекологам за советом по вопросам гигиены детских половых органов. Нужно проследить, нормально ли развивается организм девочки или есть ли задержка в созревании.
Какие симптомы должны побудить вас записать ребенка к гинекологу?
Иногда даже новорожденной девочке может понадобиться детский гинеколог, если педиатр подозревает ряд подозрительных симптомов:
менструальные выделения;
набухание молочных желез;
врожденные сращения больших или малых половых губ;
воспаление вульвы.
В таких случаях понадобится детский гинеколог.
Однако детский гинеколог лечит не только новорожденных девочек, но и детей постарше, ведь гинекологические проблемы можно застать врасплох в любом возрасте. Как только мама заметит какие-то специфические симптомы, немедленно обратитесь к врачу.
 
Дата добавления: 2021-04-03 18:06:26, просмотров: 548
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898