Изготовление качественных и надёжных пружин.

rss

Изготовление качественных и надёжных пружин.



Коническая пружина обычно выбирается, когда пространство для пружин в системе подвески ограничено. Сегодня этот тип имеет в основном открытые концы, а иногда и один свиной хвост.
Пружина может иметь линейную или прогрессивную жесткость. Если проектировщик желает достичь линейной жесткости, это достигается путем изменения шага в соответствии с диаметром пружины. Это позволит поддерживать жесткость пружины технорессор в постоянном положении на протяжении всего прогиба.
Дизайнер будет увеличивать шаг по мере увеличения диаметра пружины.
Пружины миниблоков могут быть спроектированы так, чтобы иметь характеристики прогрессивной или линейной нагрузки и прогиба. Это может быть достигнуто за счет использования конической или параллельной проволоки. Однако они часто имеют линейную скорость. Уменьшенный диаметр материала компенсирует уменьшение внешнего диаметра пружины.
Для этой конструкции всегда используйте параллельный провод. Очень важно выполнение требований к мини-блоку и достижение характеристик нагрузки и прогиба при обеспечении пружин, которые не склонны к преждевременному выходу из строя концевой катушки.
 
Дата добавления: 2021-04-03 17:55:34, просмотров: 589
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898