Новые технологии окрашивания термопластов.

rss

Новые технологии окрашивания термопластов.



В прошлом все резиновые материалы были термореактивными, что означало, что их больше нельзя было менять после завершения процесса литья под давлением. Однако термопластические эластомеры (TPE или термопластические каучуки) позволяют термореактивным материалам вести себя аналогично термопластам.
ТПЭ представляют собой смесь резины и пластика. Они, благодаря сочетанию характеристик обоих материалов идеально подходят для различных областей применения. Они особенно полезны в автомобильной, авиакосмической промышленности и на многих потребительских рынках.
Термопластичные эластомеры баско известны как двухфазные системы, потому, что они создаются, когда твердо-термопластическая фаза комбинируется механически или химически с фазой мягкого эластомера, принимая характеристики обеих фаз для образования конечного продукта. В твердой фазе TPE приобретают такие свойства, как обработка и постоянные температуры, прочность на разрыв, химическая и жидкостная стойкость. Из мягкой фазы они, помимо других свойств, приобретают твердость, гибкость и остаточную деформацию при сжатии.
Компания работает с широким спектром термопластов процессах литья под давлением. Здесь сть опыт формования множества материалов для различных областей применения, от стандартных до экзотических и специально разработанных. Специалисты могут смешивать термопластические материалы с такими добавками, как ПТФЭ, для повышения прочности и долговечности.
 
Дата добавления: 2021-04-02 18:40:54, просмотров: 789
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898