Самое качественное оборудование для хлебопекарен предлагает фирма АГРО-ДОН в Ростове-на-Дону

rss

Самое качественное оборудование для хлебопекарен предлагает фирма АГРО-ДОН в Ростове-на-Дону



Об этом знают все, на Дону, кто профессионально связан с выпечкой хлеба. А вы думали почему хлеб такой вкусный в Ростове-на-Дону, потому что у всех ведущих хлебопекарен стоит климатическая установка с компьютерным управлением .
Вот не поленитесь и специально зайдите на сайт фирмы АГРО-ДОН в Ростове-на-Дону. Первое что вам бросится в глаза – это именно та самая климатическая установка. Благодаря ей обеспечивается поддержание на автомате:
• температурного режима;
• влажности;
• а главное расстойки.
Ой, извините, но я случайно выдал секрет ростовских хлебопёков почему у них хлеб такой вкусный с хрустящей корочкой. Нигде такого хлеба нет. Даже в Москве. Это наша донская гордость!
Однако, кто понимает, это ещё не всё. Фирма АГРО-ДОН продолжает удивлять:
1. Своим расстойным шкафом. Он изометрический. Представляете таким шкафом даже Илон Маск сможет пользоваться, если улетит на Марс.
2. Тележками для печей Ротор-Агро. Они просто незаменимы для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий в специальной ротационной печи.
3. Ну а тем, кто в пекарном деле понимает, скажу еще, что тестовые заготовки выпекаются на специальных противнях из пищевой нержавейки или из алюминия.
Всё, больше ничего не стану рассказывать. Если хотите узнать больше, то сами заходите на сайт фирмы АГРО-ДОН в Ростове-на-Дону, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
 
Дата добавления: 2021-03-31 19:29:51, просмотров: 453
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898