Читаем это все - как сделать свой блог в интернете бесплатно!

rss

Читаем это все - как сделать свой блог в интернете бесплатно!



Всем кому интересно создать в интернете свой блог абсолютно бесплатно это будет интересно.

Если уже знакомы с некоторыми терминами и понимаете что такое блог в интернете то сразу переходим к подробному описанию по этой ссылке блог в интернете !

 

Ну а если вы новичёк в интернете и ещё совсем даже не знаете что такое блог , то вам будет полезно прочитать эту статью. )

Блог - это личный дневник который открыт для всех и ваши записи может прочитать публика да ещё и оставить комментарии. Думаю многие знают что такой личный дневник ? - так вот блог в интернете это почти тоже самое что личный дневник , но только открыт для публики и комментариев.

По приведенным мною ссылкам можно пройти и прочитать более подробно с примерами и полностью понятным руководством по созданию блога в интернете.

Более грамотным старым интернетчиком скажу что статья но которую мы ссылаемся описует создание блога на движке WordPress и его плагины.

Вообще блогеров и любителей вести в интернете дневники в последнее время все больше и больше ) Создаются даже целы сообщества блогеров которые связаны между собой , и авторы блогов ходят по блогам друг друга и коментируют записи своих друзей. Это очень хорошая штука - так как пользователи делятся своими мыслями и мнениями и их читатели коментируют ихнии записи.

Ну а теперь давайте поговорим как зевсти блог в интернете на движке WordPress бесплатно!

 

 

1) Как установить настроить WordPress в интернете беслпатно описанно тут блог в интернете

 


2) Теперь о бесплатном хостинге где мы будете устанавливать движок WordPress по вышеуказанной ссылке с инструкциями. Для того чтобы ваш блог гдето хранился в интернете нужен бесплатный хостинг . Бесплатный хостингов много к примеру hostinger.ru или просто зайдите в яндекс и наберите поисковый запрос : "бесплатный хостинг сайтов с php и mysql" и он вам выдаст много результатов.

 

3) Теперь вам нужно установить бесплатный движок WordPress на бесплатный хостинг и можете начинать делится мыслями с людьми.
Итог : Как завести бесплатный блог я поеснил ! Как установить и настроеть WordPress написанно в статье! Где найти бесплатный хостинг я тоже поеснил.
Ну а вообще если у вас будут проблемы с какимито вещами указаные в нашей инструкции то вам всегда придет на помощ Яндекс. Любой вопрос который вас интересует вы задавайте поисковой строкой яндексу и как говорится "Яндекс , найдется все" он действительно помогает найти ответы на 90 % интересующих вас вопрос. К примеру как регестрироваться и работать с бесплатным хостингом и ФТП вы легко найдете в яндексе , а также к примеру как сделать краше и много дизайнов для WordPress тоже легко найти в яндексе ))
Вообщем всем желаем удачного бесплатного блогинга в интернете.
 
Дата добавления: 2016-07-12 20:09:20, просмотров: 2324
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898