Если верить слухам то Facebook планирует окутать интернетом всю планету !

rss

Если верить слухам то Facebook планирует окутать интернетом всю планету !



Вот читал недавно новости на одном из звездных и авторитетных порталов на который попал через яндекс-новости ) Суть в том что излогали задумку Facebook окутать интернетом всю планету.

Вообщем ими создано устройство которое наподобие WiFi должно будет создавать сети повсюду чтобы пользователи смогли подключаться к сети интернет абсолютно с любых точек. Что за частоты и платно или бесплатно для меня пока неясно , потомучто там было указано что устройство предлагаетсядл бизнесменов. Но одну могу сказать чем больше глобальная сеть интернет развивается тем более как мне кажется растет прогресс человечества.

Интернет на мой взгляд это большая инциклопедия и среда для обмена мгновенными сообщениями. Тоесть любознательные люди найдут много для себя интересного материала - и уже ученные профессоры и бизнемены смогу очень быстро обмениваться информацией.

- Так что я обеими руками за , за окутывание всей планеты сетью )

И многие неоткажуться от интернета и будут рады. Ведь можно заработать хорошо в интернете https://daddyaff.org/ - и много тому примеров и лишних денег не бывает.

И ещё конечно дети и взрослые люди с бизнесмена и другие слои общества . Сейчас 21 век и практически все зависят от интернета в котором можно как работать так и развлекаться. Система обменна данными просто потрясла мир своей мощью и желанием людей имет общие связи и друзей.

 
Дата добавления: 2016-07-12 19:52:28, просмотров: 1920
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898