Хотите я вам подскажу, как сгенерировать идею отличного заработка во фрилансе?

rss

Хотите я вам подскажу, как сгенерировать идею отличного заработка во фрилансе?



Я думаю, что многие люди уже стали ощущать, что надо бы придумать чем бы можно заняться во фрилансе. Конечно, только во фрилансе. Ведь у нас у всех, до появления этого дурацкого коронавируса была худо-бедно, но нормальная работа. Сейчас многим некуда возвращаться. Многие работы просто перестали существовать. Испарились. Надо же как-то перекантоваться. Вот алгоритм ваших действий:
1. Возьмите свой смартфон.
2. Найдите в интернете музыкальный плей-лист. Чтобы вам музыка нравилась.
3. Наденьте наушники (это важно).
4. Откройте вот такой сайт.
5. Скачайте себе любую игру какая вам нравится. Выбирайте аркады или гонки, потому что игра будет выступать как фон ваших раздумий. Я, например, думал под игру Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider.
6. Включайте музыку в наушниках и начинайте игру. В игре звук выключите совсем. В ушах у вас должен звучать только плейлист.
7. Начинайте игру, слушайте музыку и медитируйте (размышляйте).
Состояние медитации появляется, когда вы играете автоматически и даже вообще не думаете об игре, а в ушах у вас звучит только музыка. Но думать вы должны о том, что вас волнует. Цель ваших размышлений «что делать, как заработать деньги?» Сначала будет трудно, но минут через 5-10 вы впадёте в медитационный транс. Голова у вас будет в другом измерении. Конечно, старайтесь запоминать, какие мысли приходили вам в голову.
Сайт же FANAPK можно использовать не только для игр, хотя там их очень много. Сайт FANAPK вообще очень полезный.
Кроме всяких игр, таких как:
• гонки, симуляторы, экшен;
• карточные, аркады, спортивные;
• и даже настольные, казино, ролевые и прочие.
Вы найдёте на сайте приложения:
• взломанные программы;
• стиль жизни;
• знакомства;
• финансы;
• путешествия;
• !!! работа;
• системные инструменты и интернет программы.
На сайте FANAPK очень много всего. Первое время, когда вы только начнете с ним знакомиться вы будете чувствовать, что вам хочется всё время перескочить на другую программу или игру. Я уже месяц нахожусь в таком состоянии. Всё время прыгаю с одной программы на другую. С этим, конечно, трудно справиться, но постарайтесь стиснуть зубы и начать работать на программах, а не прыгать. Ну зачем вам прыгать на программу знакомств, если вы не хотите ни с кем сейчас знакомиться.
У меня знакомый с девушкой своей поругался немного из-за сайта FANAPK. А всё из-за того, что он тоже стал прыгать. Марина, так зовут его девушку, как не подойдет, а он опять поменял программу и теперь в игру про зомби играет. Девушка терпела, терпела, а потом заловила его на чате знакомств. Ну, конечно, разразился скандал. Чуть не расстались они. Знакомый стал вести себя аккуратней, но всё равно прыгает украдкой. Тяжело, конечно. Да вы сами попробуйте, а я вам в начале этого текста оставил ссылку на сайт FANAPK в пункте 4 первого перечисления. Ну сами найдёте.
 
Дата добавления: 2020-04-23 17:25:53, просмотров: 890
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898